Недорогие квартиры Дзержинска в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Фильтр
2
до 8 000 000
Доступно 26 предложений.
По популярности
1/8
1 ком. квартира, 27.9 м², 15/15 этаж
Дом на МаяковскогоСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
5 390 000 ₽193 189 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 15 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 26.4 м², 6/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 690 000 ₽177 651 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 6 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 28.4 м², 4/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 890 000 ₽172 183 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 4 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 27.5 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
5 390 000 ₽196 000 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 14 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 34.2 м², 10/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
6 790 000 ₽198 538 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 10 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.1 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
5 190 000 ₽206 772 ₽/м²
1/8
1 ком. квартира, 34.2 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
6 890 000 ₽201 461 ₽/м²
1/8
1 ком. квартира, 28.3 м², 11/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
5 390 000 ₽190 459 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 11 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/5
Квартира-студия, 25.1 м², 8/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 540 000 ₽180 876 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 8 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.4 м², 7/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 590 000 ₽180 708 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 7 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
Показано: 1-10 из 66
Популярные новостройки в Дзержинске
Все новостройки ДзержинскаЖК «Дом на Маяковского»
2026Есть сданные
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
ЖК «Дом на Ленина, 8а»
2016Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 8А
ЖК «Молодежный Deluxe»
2017Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 88А
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Дзержинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽