Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Дзержинске
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 16 предложений.
По популярности
1/8
3 ком. квартира, 56.4 м², 10/15 этаж
Дом на МаяковскогоСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
9 390 000 ₽166 489 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 10 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 71.7 м², 15/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
12 990 000 ₽181 171 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 15 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 56.4 м², 15/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
10 990 000 ₽194 858 ₽/м²
1/8
3 ком. квартира, 56.4 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
11 190 000 ₽198 404 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 14 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 71.7 м², 11/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
11 990 000 ₽167 224 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 11 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/5
3 ком. квартира, 71.7 м², 9/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
11 590 000 ₽161 645 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 9 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 56.9 м², 6/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
9 990 000 ₽175 571 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 6 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 56.9 м², 5/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
10 490 000 ₽184 358 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 5 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 56.9 м², 4/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
8 990 000 ₽157 996 ₽/м²
Продается 3 комнатная квартира на 4 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 71.8 м², 15/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
11 890 000 ₽165 598 ₽/м²
Показано: 1-10 из 16
Популярные новостройки в Дзержинске
Все новостройки ДзержинскаЖК «Дом на Маяковского»
2026Есть сданные
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
ЖК «Дом на Ленина, 8а»
2016Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 8А
ЖК «Молодежный Deluxe»
2017Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 88А
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Дзержинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽