Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Дербенте
Любая стоимость
4+ комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 3 предложения.
По популярности
1/19
4 ком. квартира, 114.65 м², 2/8 этаж
ГранатовыйСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
19 112 155 ₽166 700 ₽/м²
Квартиры в 17 корпусе "Гранатового" — это функциональность в каждом метре. У нас вы найдете Читать далее...
EFFECT development
1/19
4 ком. квартира, 100.06 м², 5/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
20 592 670 ₽205 803 ₽/м²
EFFECT development
1/19
4 ком. квартира, 100.14 м², 4/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
16 693 338 ₽166 700 ₽/м²
EFFECT development
Популярные новостройки в Дербенте
Все новостройки ДербентаEFFECT development
ЖК «Гранатовый»
2025 - 2027Строится
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
1/2
ЖК «Жемчужина Юга-2»
2019 - 2020Сдан
Республика Дагестан, Дербент, ул. Сальмана
1/4
ЖК «Level (Лэвел)»
2025Сдан
Республика Дагестан, Дербент, улица Содружества, 4
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Дербенте предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Дербента
Все застройщики ДербентаEFFECT development118 квартир в 2 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽