Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Дербенте
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 36 предложений.
По популярности
1/18
2 ком. квартира, 66.2 м², 3/8 этаж
ГранатовыйСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
11 254 000 ₽170 000 ₽/м²
Жилой квартал "Гранатовый" — это свежий взгляд в создании жилой среды на юге Дербента, где Читать далее...
EFFECT development
1/18
2 ком. квартира, 65.7 м², 6/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
11 234 700 ₽171 000 ₽/м²
EFFECT development
1/18
2 ком. квартира, 68.9 м², 4/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
11 092 900 ₽161 000 ₽/м²
EFFECT development
1/17
2 ком. квартира, 65.7 м², 7/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
11 234 700 ₽171 000 ₽/м²
EFFECT development
1/19
2 ком. квартира, 45.21 м², 2/8 этаж
ГранатовыйСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
8 024 775 ₽177 500 ₽/м²
Квартиры в 17 корпусе "Гранатового" — это функциональность в каждом метре. У нас вы найдете Читать далее...
EFFECT development
1/17
2 ком. квартира, 67.6 м², 2/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
10 816 000 ₽160 000 ₽/м²
EFFECT development
1/17
2 ком. квартира, 67 м², 6/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
10 031 910 ₽149 730 ₽/м²
EFFECT development
1/17
2 ком. квартира, 66.4 м², 6/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
10 624 000 ₽160 000 ₽/м²
EFFECT development
1/19
2 ком. квартира, 43.14 м², 4/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
7 657 350 ₽177 500 ₽/м²
EFFECT development
1/19
2 ком. квартира, 50.49 м², 2/8 этаж
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
8 961 975 ₽177 500 ₽/м²
EFFECT development
Показано: 1-10 из 36
Популярные новостройки в Дербенте
Все новостройки ДербентаEFFECT development
ЖК «Гранатовый»
2025 - 2027Строится
Республика Дагестан, Дербент, улица Сальмана
1/2
ЖК «Жемчужина Юга-2»
2019 - 2020Сдан
Республика Дагестан, Дербент, ул. Сальмана
1/4
ЖК «Level (Лэвел)»
2025Сдан
Республика Дагестан, Дербент, улица Содружества, 4
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Дербенте предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Дербента
Все застройщики ДербентаEFFECT development118 квартир в 2 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽