Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Челябинске
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 148 предложений.
По популярности
1/10
1 ком. квартира, 34.01 м², 6/10 этаж
НИКС Лайн на ЯрославскойСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Панельный
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
5 407 590 ₽159 000 ₽/м²
Арт. 128542607 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 62.1 м², 10/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
8 507 700 ₽137 000 ₽/м²
Арт. 128128400 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 62.1 м², 8/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
8 507 700 ₽137 000 ₽/м²
Арт. 128128379 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
5 631 150 ₽154 278 ₽/м²
Арт. 128127404 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/13
3 ком. квартира, 62.1 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
8 259 300 ₽133 000 ₽/м²
Арт. 128128308 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 35.9 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
5 133 700 ₽143 000 ₽/м²
Арт. 128042317 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 32.12 м², 5/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 850 120 ₽151 000 ₽/м²
Арт. 128544308 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/15
Квартира-студия, 24.38 м², 6/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 193 360 ₽172 000 ₽/м²
Арт. 128545837 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 32.3 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 877 300 ₽151 000 ₽/м²
Арт. 128042105 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
Показано: 1-10 из 1309
Популярные новостройки в Челябинске
Все новостройки Челябинска1/9
ЖК «Твоя Привилегия»
2018 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинский городской округ, пос. Западный, Привилегия мкр
1/6
ЖК «4 Ленина»
2023 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина
ЖК «НИКС ЛАЙН на Блюхера»
2022 - 2027Строится
Челябинская область, Челябинск, Нефтебазовая улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Челябинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

до 30 лет
от 500 000 ₽