Купить квартиру без отделки от застройщика в Челябинске
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 319 предложений.
По популярности
1/6
3 ком. квартира, 79 м², 8/23 этаж
Весенний кварталСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Макеева
14 124 890 ₽178 796 ₽/м²
Продается 3-комнатная квартира 187, в строящемся доме ЖК "Весенний", в самом активно растущем Читать далее...
Девелопер Весна
1/11
3 ком. квартира, 79.5 м², 3/23 этаж
Голос КашириныхСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных
14 437 200 ₽181 600 ₽/м²
Жилой квартал "Голос Кашириных" расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 44.1 м², 6/23 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных
8 965 530 ₽203 300 ₽/м²
1/11
2 ком. квартира, 63.4 м², 5/23 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных
12 046 000 ₽190 000 ₽/м²
1/6
2 ком. квартира, 42.1 м², 10/17 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Макеева
9 136 199 ₽217 011 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира 75, в строящемся доме ЖК "Весенний", в самом активно растущем Читать далее...
Девелопер Весна
1/6
2 ком. квартира, 52.8 м², 12/17 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Макеева
11 558 416 ₽218 909 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира 92, в строящемся доме ЖК "Весенний", в самом активно растущем Читать далее...
Девелопер Весна
1/6
3 ком. квартира, 78.9 м², 15/17 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Макеева
14 959 422 ₽189 599 ₽/м²
Продается 3-комнатная квартира 114, в строящемся доме ЖК "Весенний", в самом активно растущем Читать далее...
Девелопер Весна
1/11
2 ком. квартира, 74.5 м², 17/18 этаж
Голос КашириныхСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных
13 559 000 ₽182 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 1309
Популярные новостройки в Челябинске
Все новостройки Челябинска1/9
ЖК «Твоя Привилегия»
2018 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинский городской округ, пос. Западный, Привилегия мкр
1/6
ЖК «4 Ленина»
2023 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина
ЖК «НИКС ЛАЙН на Блюхера»
2022 - 2027Строится
Челябинская область, Челябинск, Нефтебазовая улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Челябинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

до 30 лет
от 500 000 ₽