Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Челябинске
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 385 предложений.
По популярности
1/10
2 ком. квартира, 41.13 м², 9/10 этаж
НИКС Лайн на ЯрославскойСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
6 087 240 ₽148 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/24
2 ком. квартира, 53.55 м², 5/23 этаж
НИКС Про на ЛесопарковойСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Челябинск, улица Худякова
10 977 750 ₽205 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 32.3 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 877 300 ₽151 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/24
2 ком. квартира, 45.48 м², 13/23 этаж
Челябинская область, Челябинск, улица Худякова
10 687 800 ₽235 000 ₽/м²
1/11
2 ком. квартира, 63.4 м², 5/23 этаж
Голос КашириныхСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных
12 046 000 ₽190 000 ₽/м²
Жилой квартал "Голос Кашириных" расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 35.9 м², 2/10 этаж
НИКС Лайн на ЯрославскойСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Панельный
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
5 133 700 ₽143 000 ₽/м²
Арт. 128042317 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 32.12 м², 5/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 850 120 ₽151 000 ₽/м²
Арт. 128544308 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 32.3 м², 4/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 877 300 ₽151 000 ₽/м²
Арт. 128042105 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
1/17
2 ком. квартира, 31.69 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
4 531 670 ₽143 000 ₽/м²
Арт. 128041987 Риэлторов просьба не звонить. Объект от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Читать далее...
Показано: 1-10 из 538
Популярные новостройки в Челябинске
Все новостройки Челябинска1/9
ЖК «Твоя Привилегия»
2018 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинский городской округ, пос. Западный, Привилегия мкр
1/6
ЖК «4 Ленина»
2023 - 2026Есть сданные
Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина
ЖК «НИКС ЛАЙН на Блюхера»
2022 - 2027Строится
Челябинская область, Челябинск, Нефтебазовая улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Челябинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

до 30 лет
от 500 000 ₽