Купить квартиру-студию от застройщика в Анапе
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 41 предложение.
По популярности
1/24
Квартира-студия, 40.7 м², 8/9 этаж
SunGarden (Сан Гарден)Сдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Краснодарский край, Анапский район, Анапа, улица Железнодорожная
21 774 500 ₽535 000 ₽/м²
Добро пожаловать в отельный комплекс "Sun Garden" - место, где воплощены все преимущества Читать далее...
1/24
Квартира-студия, 39.9 м², 6/7 этаж
SunGarden (Сан Гарден)Сдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
21 346 500 ₽535 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 40.5 м², 4/5 этаж
17 131 500 ₽423 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 39.8 м², 6/9 этаж
16 716 000 ₽420 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 38.9 м², 8/10 этаж
17 505 000 ₽450 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 33.3 м², 2/10 этаж
16 816 500 ₽505 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 33.3 м², 3/10 этаж
16 816 500 ₽505 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 30.8 м², 3/10 этаж
16 016 000 ₽520 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 26.6 м², 1/10 этаж
14 896 000 ₽560 000 ₽/м²
1/24
Квартира-студия, 25.6 м², 3/10 этаж
14 840 000 ₽579 687 ₽/м²
Показано: 1-10 из 41
Популярные новостройки в Анапе
Все новостройки АнапыЖК «Морелло»
2026Есть сданные
ЖК «SunGarden (Сан Гарден)»
2027 - 2028Строится
ЖК «Гостиничный комплекс «Корсаков»
2026Есть сданные
Краснодарский край, Анапский район, Анапа, шоссе Симферопольское, 100
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Анапе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽