Купить квартиру-студию от застройщика в Ялте
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 210 предложений.
По популярности
1/7
Квартира-студия, 139.9 м², 14/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Крым, Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское
58 758 000 ₽420 000 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
1/7
Квартира-студия, 72 м², 12/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
31 680 000 ₽440 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 60.6 м², 14/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
31 512 000 ₽520 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 139.9 м², 12/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
54 561 000 ₽390 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 72 м², 11/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
30 960 000 ₽430 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 72 м², 10/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
30 240 000 ₽420 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 83 м², 9/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
33 200 000 ₽400 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 72 м², 2/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
20 880 000 ₽290 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 140 м², 3/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
39 200 000 ₽280 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 83 м², 10/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
34 030 000 ₽410 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 210
Популярные новостройки в Ялте
Все новостройки ЯлтыЖК «Царский берег»
2026Есть сданные
More Development
ЖК «More Yuva (Море Юва)»
2028Строится
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Гурзуф пгт, улица Геологов, 1
ЖК «Форос»
2027Строится
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Форос пгт, улица Космонавтов
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ялте предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.49%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.5%
до 30 лет
от 300 000 ₽