Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Ялте
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 201 предложение.
По популярности
1/3
2 ком. апартаменты, 62 м², 8/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Форос пгт, улица Космонавтов
28 489 000 ₽459 500 ₽/м²
Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей Читать далее...
1/3
2 ком. апартаменты, 62 м², 8/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
28 489 000 ₽459 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 49.2 м², 2/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
21 131 400 ₽429 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 72.8 м², 6/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
28 355 600 ₽389 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 72.8 м², 4/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
27 627 600 ₽379 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 62 м², 2/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
26 009 000 ₽419 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 49.2 м², 3/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
21 131 400 ₽429 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 53.1 м², 5/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
23 071 950 ₽434 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 53.1 м², 2/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
22 540 950 ₽424 500 ₽/м²
1/3
2 ком. апартаменты, 72.8 м², 6/8 этаж
ФоросСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
28 355 600 ₽389 500 ₽/м²
Показано: 1-10 из 201
Популярные новостройки в Ялте
Все новостройки ЯлтыЖК «Царский берег»
2026Есть сданные
Республика Крым, Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское
More Development
ЖК «More Yuva (Море Юва)»
2028Строится
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Гурзуф пгт, улица Геологов, 1
ЖК «Форос»
2027Строится
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ялте предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.49%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.5%
до 30 лет
от 300 000 ₽