Купить квартиру без отделки от застройщика в Ялте
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 39 предложений.
По популярности
1/48
Квартира-студия, 77 м², 4/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Крым, Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское
23 870 000 ₽310 000 ₽/м²
Открыты продажи апартаментов в клубном комплексе "Царский берег".
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/28
Квартира-студия, 139.9 м², 14/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
58 758 000 ₽420 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/28
Квартира-студия, 140 м², 13/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
64 400 000 ₽460 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/28
Квартира-студия, 60.6 м², 13/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
30 906 000 ₽510 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/33
Квартира-студия, 77.7 м², 13/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
38 073 000 ₽490 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/33
Квартира-студия, 139.9 м², 13/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
55 960 000 ₽400 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/28
Квартира-студия, 83 м², 12/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
36 520 000 ₽440 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
1/28
Квартира-студия, 77 м², 12/15 этаж
Царский берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
33 880 000 ₽440 000 ₽/м²
Комплекс расположен на берегу, Читать далее...
Показано: 1-10 из 890
Популярные новостройки в Ялте
Все новостройки ЯлтыЖК «Царский берег»
2026Есть сданные
More Development
ЖК «More Yuva (Море Юва)»
2028Строится
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Гурзуф пгт, улица Геологов, 1
ЖК «Форос»
2027Строится
Республика Крым, Ялта муниципальный округ, Форос пгт, улица Космонавтов
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ялте предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.49%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.5%
до 30 лет
от 300 000 ₽