Недорогие квартиры Абакана в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Фильтр
2
до 8 000 000
Доступно 66 предложений.
По популярности
2 ком. квартира, 75.15 м², 12/13 этаж
Новый БульварСдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
7 515 000 ₽99 999 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1,2 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, общей Читать далее...
СЗ АльфаСтройИнвест
Показано: 1-10 из 158
Популярные новостройки в Абакане
Все новостройки Абакана1/3
ЖК «Скандия»
2024 - 2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, Нижняя Согра мкр, улица Буденного
СЗ АльфаСтройИнвест
ЖК «Новый Бульвар»
2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
ЖК «Семейный бульвар»
2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Абакане предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Абакана
Все застройщики АбаканаСЗ АльфаСтройИнвест44 квартиры в 8 ЖК
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽