Купить квартиру в рассрочку от застройщика в Абакане
Любая стоимость
Любое
Фильтр
По популярности
1/3
2 ком. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
Семейный бульварСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
8 208 000 ₽135 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 7), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
1/3
2 ком. квартира, 64.3 м², 7/9 этаж
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
8 753 802 ₽136 140 ₽/м²
1/3
2 ком. квартира, 64.3 м², 2/9 этаж
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
8 428 444 ₽131 080 ₽/м²
2 ком. квартира, 75.15 м², 12/13 этаж
Новый БульварСдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
7 515 000 ₽99 999 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1,2 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, общей Читать далее...
СЗ АльфаСтройИнвест
3 ком. квартира, 100.16 м², 1/13 этаж
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
10 016 000 ₽100 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (1,2 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, общей Читать далее...
СЗ АльфаСтройИнвест
1/3
3 ком. квартира, 97 м², 2/9 этаж
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
10 961 000 ₽113 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 7), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
Показано: 1-10 из 158
Популярные новостройки в Абакане
Все новостройки Абакана1/3
ЖК «Скандия»
2024 - 2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, Нижняя Согра мкр, улица Буденного
СЗ АльфаСтройИнвест
ЖК «Новый Бульвар»
2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
ЖК «Семейный бульвар»
2026Есть сданные
Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Абакане предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Абакана
Все застройщики АбаканаСЗ АльфаСтройИнвест44 квартиры в 8 ЖК
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽