Купить квартиру-студию от застройщика в Волгограде
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 42 предложения.
По популярности
1/2
Квартира-студия, 24.7 м², 4/19 этаж
Крылья КачиСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
4 088 000 ₽165 506 ₽/м²
ЖК "Крылья Качи" - проект, где история встречается с современностью, создавая уникальную атмосферу Читать далее...
1/2
Квартира-студия, 24.7 м², 8/19 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
4 205 000 ₽170 242 ₽/м²
1/22
Квартира-студия, 26.2 м², 8/22 этаж
Крылья КачиСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
5 367 000 ₽204 847 ₽/м²
1/22
Квартира-студия, 26.2 м², 6/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
5 367 000 ₽204 847 ₽/м²
1/22
Квартира-студия, 26.2 м², 4/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
5 254 000 ₽200 534 ₽/м²
1/12
Квартира-студия, 29.41 м², 3/9 этаж
Район «Каменный садСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
Волгоградская область, Волгоград, проспект Имени В.И. Ленина
5 440 850 ₽185 000 ₽/м²
"Каменный сад" — знаковый проект бизнес-класса в центре Волгограда. Первый этап строительства — Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 29.41 м², 2/9 этаж
Район «Каменный садСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
5 293 800 ₽180 000 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 29.03 м², 3/9 этаж
Район «Каменный садСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
5 660 850 ₽195 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 42
Популярные новостройки в Волгограде
Все новостройки Волгограда1/11
ЖК «Бейкер стрит»
2013 - 2029Строится
Волгоградская область, Волгоград, Шекснинская улица
1/14
ЖК «Гранд авеню (Grand Avenue)»
2016 - 2026Есть сданные
Волгоградская область, Волгоград, Ангарская улица
1/8
ЖК «Парк Европейский»
2019 - 2027Строится
Волгоградская область, Волгоград, улица 64-й Армии
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Волгограде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽