Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Волгограде
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 54 предложения.
По популярности
1/22
1 ком. квартира, 40.4 м², 1/22 этаж
Крылья КачиСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 315 000 ₽156 311 ₽/м²
ЖК "Крылья Качи" - проект, где история встречается с современностью, создавая уникальную атмосферу Читать далее...
1/22
1 ком. квартира, 38.1 м², 20/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 553 000 ₽171 994 ₽/м²
1/22
2 ком. квартира, 52.3 м², 22/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
8 876 000 ₽169 713 ₽/м²
1/22
1 ком. квартира, 37.3 м², 22/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 369 000 ₽170 750 ₽/м²
1/22
1 ком. квартира, 35.1 м², 22/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 414 000 ₽182 735 ₽/м²
1/22
1 ком. квартира, 36.3 м², 22/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 502 000 ₽179 118 ₽/м²
1/22
1 ком. квартира, 38.1 м², 13/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
6 466 000 ₽169 711 ₽/м²
1/22
1 ком. квартира, 42 м², 4/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
7 339 000 ₽174 738 ₽/м²
1/22
Квартира-студия, 26.2 м², 8/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
5 367 000 ₽204 847 ₽/м²
1/22
Квартира-студия, 26.2 м², 6/22 этаж
Волгоградская область, Волгоград, Трехгорная улица, 27
5 367 000 ₽204 847 ₽/м²
Показано: 1-10 из 849
Популярные новостройки в Волгограде
Все новостройки Волгограда1/11
ЖК «Бейкер стрит»
2013 - 2029Строится
Волгоградская область, Волгоград, Шекснинская улица
1/14
ЖК «Гранд авеню (Grand Avenue)»
2016 - 2026Есть сданные
Волгоградская область, Волгоград, Ангарская улица
1/8
ЖК «Парк Европейский»
2019 - 2027Строится
Волгоградская область, Волгоград, улица 64-й Армии
Дата обновления: 17.05.2026, 02:06
Информация о недвижимости в Волгограде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽