Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Южно-Сахалинске
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 70 предложений.
По популярности
1/12
1 ком. квартира, 32.8 м², 16/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Имени Владимира Жириновского
8 170 480 ₽249 100 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.8 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 62 м², 6/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
12 982 800 ₽209 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 62 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 57.5 м², 9/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
9 537 525 ₽165 870 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57.5 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 50.5 м², 8/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
9 067 275 ₽179 550 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.5 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 57.5 м², 7/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
10 574 250 ₽183 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57.5 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 36.1 м², 12/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
8 617 070 ₽238 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.1 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 52.6 м², 5/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
9 245 502 ₽175 770 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 52.6 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 57.5 м², 14/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
10 700 750 ₽186 100 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57.5 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 42.3 м², 12/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
8 600 013 ₽203 310 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.3 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 118
Популярные новостройки в Южно-Сахалинске
Все новостройки Южно-Сахалинска1/13
ЖК «Большая Полянка»
2023 - 2026Есть сданные
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Имени Б.П. Полевого
1/14
ЖК «Уюн парк»
2023 - 2026Есть сданные
1/9
ЖК «Верба»
2023 - 2025Сдан
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Ново-Александровск п/р, улица Науки
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Южно-Сахалинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Южно-Сахалинска
Все застройщики Южно-СахалинскаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽