Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Южно-Сахалинске
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 27 предложений.
По популярности
1/12
1 ком. квартира, 32.8 м², 16/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Имени Владимира Жириновского
8 170 480 ₽249 100 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.8 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 36.1 м², 12/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
8 617 070 ₽238 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.1 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 42.3 м², 12/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
8 600 013 ₽203 310 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.3 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.5 м², 12/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
7 344 675 ₽225 990 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.5 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 42.3 м², 6/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
8 516 259 ₽201 330 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.3 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.8 м², 17/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
7 320 960 ₽223 200 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.8 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 42.5 м², 13/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
9 473 250 ₽222 900 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.5 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 42.3 м², 16/17 этаж
Уюн паркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
9 623 250 ₽227 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.3 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 18 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 27
Популярные новостройки в Южно-Сахалинске
Все новостройки Южно-Сахалинска1/13
ЖК «Большая Полянка»
2023 - 2026Есть сданные
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Имени Б.П. Полевого
1/14
ЖК «Уюн парк»
2023 - 2026Есть сданные
1/9
ЖК «Верба»
2023 - 2025Сдан
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Ново-Александровск п/р, улица Науки
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Южно-Сахалинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Южно-Сахалинска
Все застройщики Южно-СахалинскаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽