Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Ростове-на-Дону
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 288 предложений.
По популярности
1/11
Квартира-студия, 20.7 м², 11/12 этаж
Концепт-проект Левенцовка ПаркСдача ЖК: —Тип дома: Панельный
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
3 777 750 ₽182 500 ₽/м²
Вторая очередь строительства ЖК Левенцовка парк — новый уровень проекта, реализованный в более Читать далее...
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
Квартира-студия, 20.7 м², 10/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
3 817 080 ₽184 400 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
Квартира-студия, 24.6 м², 8/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
4 349 280 ₽176 800 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
2 ком. квартира, 45.9 м², 7/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
6 926 310 ₽150 900 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
2 ком. квартира, 46.6 м², 2/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
6 962 040 ₽149 400 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
Квартира-студия, 25.4 м², 2/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
4 447 540 ₽175 100 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
1 ком. квартира, 39.6 м², 11/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
5 805 360 ₽146 600 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
1 ком. квартира, 37.8 м², 6/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
5 824 980 ₽154 100 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
1/11
1 ком. квартира, 35.3 м², 6/12 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
5 595 050 ₽158 500 ₽/м²
TEN девелопмент (Ростов-на-Дону)
Показано: 1-10 из 3909
Популярные новостройки в Ростове-на-Дону
Все новостройки Ростова-на-Дону1/8
ЖК «Платовский»
2015 - 2026Есть сданные
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Тимофеева
1/6
ЖК «Новый Горизонт»
2023 - 2027Строится
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Тибетская улица
1/23
ЖК «Гринсайд»
2023 - 2028Строится
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Нансена
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ростове-на-Дону предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Ростова-на-Дону
Все застройщики Ростова-на-ДонуРекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽