Купить квартиру в рассрочку от застройщика в Одинцово
Любая стоимость
Любое
Фильтр
По популярности
1/14
3 ком. квартира, 136.58 м², 1/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
50 059 301 ₽366 519 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 136.58 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
3 ком. квартира, 125.65 м², 5/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
42 507 395 ₽338 300 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 125.65 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
3 ком. квартира, 125.88 м², 4/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
41 493 824 ₽329 629 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 125.88 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
3 ком. квартира, 114.83 м², 2/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
35 704 091 ₽310 929 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 114.83 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
3 ком. квартира, 146.72 м², 2/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
42 851 043 ₽292 059 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 146.72 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
3 ком. квартира, 142.19 м², 1/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
44 054 016 ₽309 824 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 142.19 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
1 ком. квартира, 34.41 м², 23/23 этаж
Одинград Квартал СемейныйСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, Одинцово, Западная улица
Новопеределкино13 мин. на транспорте
10 651 000 ₽309 532 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика. Продается 1-комн. квартира площадью 34,41 кв.м на 23 этаже 23 Читать далее...
1/13
Квартира-студия, 29.3 м², 19/21 этаж
СоюзныйСдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, Одинцово, улица Маковского
Боровское шоссе8 мин. на транспорте
9 271 000 ₽316 416 ₽/м²
Продается квартира-студия площадью 29,3 кв.м на 19 этаже 21 этажного дома в ЖК "Союзный" от Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 83.08 м², 4/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
34 885 292 ₽419 900 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 83.08 м² без отделки Читать далее...
MR
1/14
2 ком. квартира, 100.17 м², 2/6 этаж
МЫССдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
35 045 476 ₽349 859 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика.
Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 100.17 м² без отделки Читать далее...
MR
Показано: 1-10 из 32
Популярные новостройки в Одинцово
Все новостройки Одинцово1/12
ЖК «Союзный»
2018 - 2026Есть сданные
Боровское шоссе8 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Одинград Квартал Семейный»
2022 - 2027Строится
Новопеределкино13 мин. на транспорте
MR
ЖК «МЫС»
2028Строится
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино
Крёкшино12 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Одинцово предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Одинцово
Все застройщики ОдинцовоРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽