Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Кургане
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 161 предложение.
По популярности
1/13
3 ком. квартира, 78.81 м², 6/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 669 000 ₽109 998 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с постирочной с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 6 этаже.
Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.72 м², 12/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 999 000 ₽114 316 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 12 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.73 м², 8/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 290 000 ₽105 296 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 8 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.73 м², 7/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 290 000 ₽105 296 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 7 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.73 м², 6/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 290 000 ₽105 296 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 6 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.73 м², 5/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 290 000 ₽105 296 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 5 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
3 ком. квартира, 78.73 м², 2/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
8 290 000 ₽105 296 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 2 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
Показано: 1-10 из 161
Популярные новостройки в Кургане
Все новостройки Кургана1/2
География
ЖК «Малиновые высоты»
2025 - 2026Есть сданные
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
1/2
ЖК «Чемпионы»
2025 - 2026Есть сданные
Курганская область, Курган
ЖК «12»
2026Есть сданные
Курганская область, Курган, Заозерный жилрайон, 12-й мкр
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Кургане предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽