Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Кургане
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 361 предложение.
По популярности
1/13
1 ком. квартира, 37.82 м², 2/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
5 250 000 ₽138 815 ₽/м²
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 2 этаже.
Дом монолитный, Читать далее...
География
1/13
1 ком. квартира, 38.83 м², 4/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
5 490 000 ₽141 385 ₽/м²
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 4 этаже.
Дом монолитный, Читать далее...
География
1/13
1 ком. квартира, 38.92 м², 6/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
5 452 000 ₽140 082 ₽/м²
Однокомнатная квартира с постирочной с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 6 этаже.
Читать далее...
География
1/12
1 ком. квартира, 37.18 м², 7/12 этаж
Малиновые высотыСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
4 550 000 ₽122 377 ₽/м²
Однохкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 7 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
1 ком. квартира, 37.82 м², 6/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
4 890 000 ₽129 296 ₽/м²
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 6 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
1 ком. квартира, 36.09 м², 6/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
4 790 000 ₽132 723 ₽/м²
География
1/12
1 ком. квартира, 37.18 м², 6/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
4 550 000 ₽122 377 ₽/м²
Однохкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 6 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
1/12
1 ком. квартира, 37.82 м², 5/12 этаж
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
4 890 000 ₽129 296 ₽/м²
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Малиновые высоты" на 5 этаже. Дом монолитный, Читать далее...
География
Показано: 1-10 из 361
Популярные новостройки в Кургане
Все новостройки Кургана1/2
География
ЖК «Малиновые высоты»
2025 - 2026Есть сданные
Курганская область, Курган, тракт Шадринский
1/2
ЖК «Чемпионы»
2025 - 2026Есть сданные
Курганская область, Курган
ЖК «12»
2026Есть сданные
Курганская область, Курган, Заозерный жилрайон, 12-й мкр
Дата обновления: 17.05.2026, 02:06
Информация о недвижимости в Кургане предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽