Купить квартиру-студию от застройщика в Вологде
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 35 предложений.
По популярности
Квартира-студия, 25.9 м², 8/9 этаж
Летчика Каберова д, 8Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
2 460 000 ₽94 980 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 23 (Секция 2,3)), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
Квартира-студия, 30 м², 1/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
2 850 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 24 м², 2/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
2 208 000 ₽92 000 ₽/м²
Квартира-студия, 32.8 м², 6/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
3 116 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 32.8 м², 5/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
3 116 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 32.8 м², 1/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
3 116 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 32.8 м², 5/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
3 116 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 32.8 м², 3/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
3 116 000 ₽95 000 ₽/м²
Квартира-студия, 24.2 м², 9/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
2 250 000 ₽92 975 ₽/м²
Квартира-студия, 24.2 м², 8/9 этаж
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
2 250 000 ₽92 975 ₽/м²
Показано: 1-10 из 35
Популярные новостройки в Вологде
Все новостройки ВологдыЖК «Южная Крепость»
2016 - 2028Строится
Вологодская область, Вологда, улица Возрождения
1/2
ЖК «по улице Архангельская, 12»
2018 - 2036Строится
Вологодская область, Вологда, Архангельская улица
ЖК «Летчика Каберова д, 8»
2022 - 2027Строится
Вологодская область, Вологда, улица Летчика Каберова
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Вологде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Вологды
Все застройщики ВологдыСЗ Атлант (Вологда)6 квартир в 1 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽