Купить квартиру в рассрочку от застройщика во Владивостоке
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 127 предложений.
По популярности
1/14
1 ком. квартира, 90.8 м², 2/16 этаж
Edelweiss Золотой РогСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
18 160 000 ₽200 000 ₽/м²
Компания Edelweiss предлагает квартиры в жилом комплексе бизнес-класса "Edelweiss Золотой Рог" в Читать далее...
1/14
1 ком. квартира, 65.5 м², 2/16 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
14 082 500 ₽215 000 ₽/м²
1/14
3 ком. квартира, 65.4 м², 15/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
20 601 000 ₽315 000 ₽/м²
1/14
1 ком. квартира, 34.1 м², 15/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
11 355 300 ₽333 000 ₽/м²
1/14
1 ком. квартира, 36.9 м², 15/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
12 287 700 ₽333 000 ₽/м²
1/14
1 ком. квартира, 34.5 м², 15/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
11 488 500 ₽333 000 ₽/м²
1/14
2 ком. квартира, 65.5 м², 8/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
18 340 000 ₽280 000 ₽/м²
1/14
2 ком. квартира, 36.9 м², 4/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
10 073 700 ₽273 000 ₽/м²
1/14
1 ком. квартира, 44.2 м², 2/15 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
9 945 000 ₽225 000 ₽/м²
1/14
1 ком. квартира, 42 м², 11/16 этаж
Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица
13 146 000 ₽313 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 3340
Популярные новостройки в Владивостоке
Все новостройки Владивостока1/15
ЖК «Босфорский парк»
2024 - 2027Строится
Приморский край, Владивосток, Босфорский Парк ЖК
1/10
ЖК «Premium Park (Премиум Парк)»
2026Есть сданные
Приморский край, Владивосток, Верхняя улица
ЖК «Сингапур»
2026Есть сданные
Приморский край, Владивосток, Лесная улица, 1В/1
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Владивостоке предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽