Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Томске
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 46 предложений.
По популярности
1/11
2 ком. квартира, 58 м², 3/9 этаж
Михайловский парк-кварталСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Томская область, Томск, улица Пушкина
10 124 782 ₽174 565 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (3 очередь 2 этап), срок сдачи: I-кв. 2026, общей Читать далее...
1amp;3 концепт девелопмент
1/11
2 ком. квартира, 57.8 м², 1/9 этаж
Томская область, Томск, улица Пушкина
10 139 079 ₽175 416 ₽/м²
1amp;3 концепт девелопмент
1/11
2 ком. квартира, 58 м², 3/9 этаж
Томская область, Томск, улица Пушкина
10 124 782 ₽174 565 ₽/м²
1amp;3 концепт девелопмент
1/11
2 ком. квартира, 57.9 м², 3/9 этаж
Томская область, Томск, улица Пушкина
10 107 499 ₽174 568 ₽/м²
1amp;3 концепт девелопмент
1/11
2 ком. квартира, 57.9 м², 6/9 этаж
Томская область, Томск, улица Пушкина
10 013 140 ₽172 938 ₽/м²
1amp;3 концепт девелопмент
1/11
2 ком. квартира, 58.3 м², 1/9 этаж
Томская область, Томск, улица Пушкина
9 976 077 ₽171 116 ₽/м²
1amp;3 концепт девелопмент
Показано: 1-10 из 74
Популярные новостройки в Томске
Все новостройки Томска1/21
ЖК «Южные Ворота»
2016 - 2026Есть сданные
Томская область, Томский район, Поселок Зональная ст., Южные Ворота мкр
1/7
ЖК «Квартал 1604»
2025 - 2027Строится
Томская область, Томск, проспект Ленина
1amp;3 концепт девелопмент
ЖК «Михайловский парк-квартал»
2021 - 2026Есть сданные
Томская область, Томск, улица Пушкина
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Томске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Томска
Все застройщики Томска1amp;3 концепт девелопмент22 квартиры в 2 ЖК
ГК UNIT5 квартир в 4 ЖК
СЗ Квартал (Томск)4 квартиры в 2 ЖК
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽