Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Северодвинске
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 191 предложение.
По популярности
1/2
2 ком. квартира, 63.45 м², 1/5 этаж
Аквилон SEVEN (Аквилон Севен)Сдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, улица Торцева
8 182 990 ₽128 967 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
ДАРИМ отделку и сертификат на покупку мебели!
У нас всё Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 51.1 м², 9/9 этаж
Аквилон Listva (Аквилон Листва)Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, Архангельское шоссе
6 903 038 ₽135 088 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 57.38 м², 4/5 этаж
Аквилон SEVER (Аквилон СЕВЕР)Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, улица Тургенева
8 637 368 ₽150 529 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
1/2
2 ком. квартира, 59.15 м², 4/5 этаж
Архангельская область, Северодвинск, улица Торцева
7 878 830 ₽133 200 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
ДАРИМ отделку и сертификат на покупку мебели!
У нас всё Читать далее...
1/2
2 ком. квартира, 66.4 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Северодвинск, улица Торцева
9 008 112 ₽135 664 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
ДАРИМ отделку и сертификат на покупку мебели!
У нас всё Читать далее...
1/2
2 ком. квартира, 63.17 м², 3/5 этаж
Архангельская область, Северодвинск, улица Торцева
8 429 870 ₽133 447 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
ДАРИМ отделку и сертификат на покупку мебели!
У нас всё Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 58.31 м², 9/9 этаж
Квартал 100Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова
8 662 701 ₽148 562 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 52.36 м², 8/9 этаж
Квартал 100Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова
8 180 676 ₽156 239 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
1/14
2 ком. квартира, 47.88 м², 8/9 этаж
АКВИЛONLINE (Аквилонлайн)Сдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, Беломорский проспект
6 367 780 ₽132 994 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 46.97 м², 9/9 этаж
Аквилон NEO (Аквилон Нео)Сдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Архангельская область, Северодвинск, проспект Победы
7 271 870 ₽154 819 ₽/м²
Акции месяца от Группы Аквилон:
Рассрочка с первым взносом 1%
-23% на кладовую при покупке Читать далее...
Показано: 1-10 из 191
Популярные новостройки в Северодвинске
Все новостройки Северодвинска1/5
ЖК «Горизонты»
2022 - 2028Строится
Архангельская область, Северодвинск, улица Крымская
1/19
ЖК «Квартал 100»
2024 - 2026Есть сданные
Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова
1/16
ЖК «АКВИЛONLINE (Аквилонлайн)»
2024 - 2026Есть сданные
Архангельская область, Северодвинск, Беломорский проспект
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Северодвинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽