Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Севастополе
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 59 предложений.
По популярности
1/41
2 ком. квартира, 64.44 м², 1/9 этаж
Porto Franco (Порто Франко)Сдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Севастополь, Гагаринский муниципальный округ, Западный берег Камышовой бухты тер.
12 190 000 ₽189 168 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 84, площадь 64,44м2, 1 этаж, 4 подъезд, Корпус 9 Жилой комплекс Читать далее...
1/40
2 ком. квартира, 63.62 м², 1/9 этаж
12 075 000 ₽189 798 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 92, площадь 63,62м2, 1 этаж, 3 подъезд, Корпус 7 Жилой комплекс Читать далее...
1/20
2 ком. квартира, 64.44 м², 1/9 этаж
12 190 000 ₽189 168 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 9), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью Читать далее...
1/41
2 ком. квартира, 63.21 м², 9/9 этаж
13 110 000 ₽207 403 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 79, площадь 63,21м2, 9 этаж, 3 подъезд, Корпус 8 (1-3 подъезд) Жилой Читать далее...
Показано: 1-10 из 59
Популярные новостройки в Севастополе
Все новостройки Севастополя1/6
ЖК «Porto Franco (Порто Франко)»
2020 - 2028Строится
1/2
ЖК «Александрия»
2024 - 2026Есть сданные
Севастополь, улица Колобова
1/6
ЖК «Олимпия 2.0»
2026Есть сданные
Севастополь, улица Челнокова
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Севастополе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.49%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.5%
до 30 лет
от 300 000 ₽