Купить квартиру без отделки от застройщика в Саратове
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 78 предложений.
По популярности
1/20
2 ком. квартира, 51.2 м², 21/22 этаж
МятаСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Саратовская область, Саратов, проспект Героев Отечества
7 188 000 ₽140 390 ₽/м²
2-комнатная квартира в монолитном доме! Первая линия бульвара Героев Отечества
Отличный вариант для Читать далее...
1/20
2 ком. квартира, 51.2 м², 21/22 этаж
МятаСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Саратовская область, Саратов, проспект Героев Отечества
7 188 000 ₽140 390 ₽/м²
Отличный вариант для Читать далее...
1/17
2 ком. квартира, 60 м², 4/10 этаж
Булгаковский паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
7 448 000 ₽124 133 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
Эко-квартал Булгаковский парк входит в топ-5 Читать далее...
1/17
1 ком. квартира, 39.2 м², 4/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
5 436 000 ₽138 673 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
3 ком. квартира, 81.8 м², 6/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
9 641 000 ₽117 860 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
1 ком. квартира, 39.2 м², 5/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
5 436 000 ₽138 673 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
1 ком. квартира, 39.2 м², 3/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
5 436 000 ₽138 673 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
1 ком. квартира, 39.2 м², 3/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
5 436 000 ₽138 673 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
2 ком. квартира, 60.9 м², 6/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
7 438 000 ₽122 134 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
1/17
2 ком. квартира, 60.9 м², 5/10 этаж
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
7 438 000 ₽122 134 ₽/м²
Живите по своим правилам в доме комфорт-класса!
Показано: 1-10 из 257
Популярные новостройки в Саратове
Все новостройки Саратова1/7
ЖК «Лето»
2017 - 2027Строится
Саратовская область, Саратов, Солнечный-2 жилрайон, 11-й мкр
1/5
ЖК «Булгаковский парк»
2022 - 2027Строится
Саратовская область, Саратов, улица Имени Михаила Булгакова
1/6
ЖК «Мята»
2022 - 2027Строится
Саратовская область, Саратов, проспект Героев Отечества
Дата обновления: 17.05.2026, 02:06
Информация о недвижимости в Саратове предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Саратова
Все застройщики СаратоваДубль Л-Риэлт51 квартира в 3 ЖК
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽