Купить квартиру без отделки от застройщика в Самаре
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 1 предложение.
По популярности
1/21
2 ком. квартира, 89.4 м², 17/21 этаж
Времена годаСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Самарская область, Самара, 13-й мкр, Времена года ЖК
Безымянка9 мин. на транспорте
12 062 250 ₽134 924 ₽/м²
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА!
Продaeтcя 2-кoмнaтнaя квaртира — 89.35м2, 17/19 эт., в ЖK Читать далее...
1/2
3 ком. квартира, 117.53 м², 2/5 этаж
Волна-КлубСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Самарская область, Самара, улица Максима Горького, 58Б
Российская12 мин. на транспорте
21 500 000 ₽182 932 ₽/м²
ЖК "Горизонт 2"
Комплекс из 2-х монолитно-кирпичных жилых домов, расположенных в районе 6 просеки, Читать далее...
1/17
1 ком. квартира, 41.05 м², 5/17 этаж
Южный городСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Самарская область, Волжский район, Лопатино с/пос, пос. Придорожный, Южный Город мкр, Южный Город-1 кв-л
Московская15 мин. на транспорте
6 711 189 ₽163 488 ₽/м²
Практически все квартиры выполняются как в базовой так и в чистовой отделке. Мы предлагаем Читать далее...
1/17
1 ком. квартира, 25.11 м², 12/16 этаж
Южный городСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Московская15 мин. на транспорте
3 236 641 ₽128 898 ₽/м²
1/18
1 ком. квартира, 34.44 м², 12/17 этаж
Южный городСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
Московская15 мин. на транспорте
4 936 457 ₽143 334 ₽/м²
1/5
2 ком. квартира, 72.93 м², 17/21 этаж
РазвитиеСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Самарская область, Самара, Революционная улица
Российская5 мин. на транспорте
11 012 430 ₽151 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
1/2
1 ком. квартира, 53.95 м², 4/5 этаж
Волна-КлубСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Самарская область, Самара, улица Максима Горького, 58Б
Российская12 мин. на транспорте
10 800 000 ₽200 185 ₽/м²
ЖК "Горизонт 2"
1/2
3 ком. квартира, 115.78 м², 2/5 этаж
Волна-КлубСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Самарская область, Самара, улица Максима Горького, 58Б
Российская12 мин. на транспорте
21 400 000 ₽184 833 ₽/м²
ЖК "Горизонт 2"
1/2
1 ком. квартира, 49.94 м², 4/5 этаж
Волна-КлубСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Самарская область, Самара, улица Максима Горького, 58Б
Российская12 мин. на транспорте
10 400 000 ₽208 249 ₽/м²
ЖК "Горизонт 2"
1/2
1 ком. квартира, 49.94 м², 3/5 этаж
Волна-КлубСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Кирпичный
Самарская область, Самара, улица Максима Горького, 58Б
Российская12 мин. на транспорте
10 300 000 ₽206 247 ₽/м²
ЖК "Горизонт 2"
Показано: 1-10 из 383
Популярные новостройки в Самаре
Все новостройки Самары1/13
ЖК «Южный город»
2015 - 2027Строится
Гагаринская15 мин. на транспорте
1/15
ЖК «Green River (Грин Ривер)»
2026 - 2032Строится
Самарская область, Самара, Липецкая улица
Российская5 мин. на транспорте
1/4
ЖК «Развитие»
2026 - 2028Строится
Самарская область, Самара, Революционная улица
Гагаринская2 мин. на транспорте
Дата обновления: 19.05.2026, 13:41
Информация о недвижимости в Самаре предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽