Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Шахтах
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 22 предложения.
По популярности
1/12
2 ком. квартира, 65.97 м², 5/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
6 003 270 ₽91 000 ₽/м²
ЖК "Артём 2" - это уютные малоэтажные дома в г.Шахты. Отличительной особенностью является небольшое Читать далее...
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 66.23 м², 5/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: СданТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
6 026 930 ₽91 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 66.43 м², 2/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: СданТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
6 310 850 ₽94 999 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 63.73 м², 4/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
5 926 890 ₽93 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 57.76 м², 3/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: СданТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
5 487 200 ₽95 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 60.7 м², 3/5 этаж
АртёмСдача ЖК: —Тип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, переулок Бродского
5 584 400 ₽92 000 ₽/м²
ЖК "Артём" - это уютные малоэтажные дома в г.Шахты. Отличительной особенностью является небольшое Читать далее...
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 48.2 м², 3/5 этаж
АртёмСдача ЖК: —Тип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, переулок Бродского
4 434 400 ₽92 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 49.2 м², 3/5 этаж
АртёмСдача ЖК: —Тип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, переулок Бродского
4 526 400 ₽92 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 48.8 м², 5/5 этаж
АртёмСдача ЖК: —Тип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, переулок Бродского
4 294 400 ₽88 000 ₽/м²
СЗ РБС
1/12
2 ком. квартира, 57.63 м², 5/5 этаж
Артём 2Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Кирпичный
Ростовская область, Шахты, улица Калинина, 10
5 244 330 ₽91 000 ₽/м²
СЗ РБС
Показано: 1-10 из 22
Популярные новостройки в Шахтах
Все новостройки Шахт1/2
СЗ СМУ-29
ЖК «по ул. Калинина»
2023Сдан
Ростовская область, Шахты, улица Калинина
СЗ РБС
ЖК «Артём»
2025Сдан
Ростовская область, Шахты, переулок Бродского
СЗ СТРОЙИНВЕСТ (Шахты)
ЖК «по ул. Александровск-Грушевский пр.»
2026Есть сданные
Ростовская область, Шахты, проспект Александровск-Грушевский
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Шахтах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽