Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Перми
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 423 предложения.
По популярности
1/23
1 ком. квартира, 35.76 м², 8/8 этаж
Жилой квартал «ВидныйСдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Панельный
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
5 467 704 ₽152 900 ₽/м²
ЖК Видный - новый квартал комфорт-класса в экологичном районе.
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
1/23
1 ком. квартира, 37.88 м², 1/8 этаж
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
5 250 168 ₽138 600 ₽/м²
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
1/23
1 ком. квартира, 24.84 м², 8/8 этаж
Жилой квартал «ВидныйСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Панельный
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
4 043 952 ₽162 800 ₽/м²
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
1/23
1 ком. квартира, 33.75 м², 4/8 этаж
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
4 919 062 ₽145 749 ₽/м²
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
1/37
1 ком. квартира, 33.85 м², 8/8 этаж
МотовилихинSky (Мотовилихинский)Сдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Пермский край, Пермь, Вышка II мкр
5 343 222 ₽157 849 ₽/м²
ЖК МотовилихинSKY - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой:
• Зеленый район,
• Читать далее...
1/37
1 ком. квартира, 38.55 м², 8/8 этаж
Пермский край, Пермь, Вышка II мкр
6 042 712 ₽156 749 ₽/м²
• Зеленый район,
• Читать далее...
1/48
1 ком. квартира, 41.6 м², 7/10 этаж
estetica (эстетика)Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Пермский край, Пермь, улица Капитана Гастелло, 15
9 257 000 ₽222 524 ₽/м²
Жилой дом ESTETICA - новый дом от девелопера ИНГРУПП
Эстетика жизни. Эстетика пространства. Читать далее...
1/23
1 ком. квартира, 35.76 м², 3/8 этаж
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
5 113 680 ₽143 000 ₽/м²
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
1/23
1 ком. квартира, 25.21 м², 2/8 этаж
Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 13
3 771 416 ₽149 600 ₽/м²
1."Видный" сочетает в себе семейную Читать далее...
Показано: 1-10 из 452
Популярные новостройки в Перми
Все новостройки Перми1/14
ЖК «МотовилихинSky (Мотовилихинский)»
2015 - 2027Строится
Пермский край, Пермь, Вышка II мкр
1/17
ЖК «Медовый»
2015 - 2027Строится
Пермский край, д. Кондратово, улица Артемьевская
1/23
Девелопмент-Юг
ЖК «Погода»
2020 - 2026Есть сданные
Пермский край, Пермь, улица Сапфирная, 1
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Перми предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽