Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Нефтеюганске
Любая стоимость
4+ комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 10 предложений.
По популярности
1/20
4 ком. квартира, 87.42 м², 8/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, улица Нефтяников
11 690 000 ₽133 722 ₽/м²
ЖК "19/61" - символизирует год основания города, сочетает современные стандарты жизни и уют Читать далее...
СЗ Автор
1/20
4 ком. квартира, 87.42 м², 6/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
11 690 000 ₽133 722 ₽/м²
СЗ Автор
1/20
4 ком. квартира, 87.42 м², 3/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
11 690 000 ₽133 722 ₽/м²
СЗ Автор
1/20
4 ком. квартира, 91.61 м², 11/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
12 190 000 ₽133 064 ₽/м²
СЗ Автор
1/13
4 ком. квартира, 105.23 м², 1/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
13 590 000 ₽129 145 ₽/м²
СЗ Автор
1/20
4 ком. квартира, 91.61 м², 13/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
12 390 000 ₽135 247 ₽/м²
СЗ Автор
1/17
4 ком. квартира, 91.61 м², 12/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
12 390 000 ₽135 247 ₽/м²
СЗ Автор
1/20
4 ком. квартира, 91.61 м², 10/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
12 390 000 ₽135 247 ₽/м²
СЗ Автор
1/17
4 ком. квартира, 87.42 м², 7/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
11 690 000 ₽133 722 ₽/м²
СЗ Автор
1/18
4 ком. квартира, 87.42 м², 2/14 этаж
19/61Сдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
11 590 000 ₽132 578 ₽/м²
СЗ Автор
Популярные новостройки в Нефтеюганске
Все новостройки Нефтеюганска1/2
ЖК «Заречный»
2019 - 2024Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 17-й мкр
ЖК «Сияние»
2024Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 6-й мкр
ЖК «Парк Победы»
2024Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 4-й мкр
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Нефтеюганске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Нефтеюганска
Все застройщики НефтеюганскаСЗ Автор69 квартир в 1 ЖК
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽