Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Магнитогорске
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 6 предложений.
По популярности
1/8
3 ком. квартира, 86.9 м², 5/17 этаж
Голос ПритяжениеСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
11 566 390 ₽133 100 ₽/м²
Новый жилой квартал в составе городского курорта "Притяжение"
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 91.1 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
11 852 110 ₽130 100 ₽/м²
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 91.1 м², 4/17 этаж
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
12 476 145 ₽136 950 ₽/м²
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 84.3 м², 9/17 этаж
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
12 282 510 ₽145 700 ₽/м²
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 91.1 м², 8/17 этаж
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
12 849 655 ₽141 050 ₽/м²
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 98.5 м², 2/10 этаж
Челябинская область, Магнитогорск, улица Притяжения
13 553 600 ₽137 600 ₽/м²
Первая очередь на 44 тыс. кв. м Читать далее...
Популярные новостройки в Магнитогорске
Все новостройки Магнитогорска1/10
ЖК «147 микрорайон»
2013 - 2027Строится
Челябинская область, Магнитогорск, улица Зеленый Лог
ЖК «145 микрорайон, 31»
2020Сдан
Челябинская область, Магнитогорск, Орджоникидзевский, 145-й мкр
1/12
ЖК «Молодежный»
2020 - 2027Строится
Челябинская область, Магнитогорск, улица Зеленый Лог
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Магнитогорске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

до 30 лет
от 500 000 ₽