Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 1 749 предложений.
По популярности
1/11
3 ком. квартира, 70 м², 4/16 этаж
Dogma park (Догма парк)Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Краснодарский край, Краснодар, Догма Парк мкр, улица Марины Цветаевой
10 395 000 ₽148 500 ₽/м²
В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. "ДОГМА ПАРК" г. Краснодар, Литер 22 Срок Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 70.6 м², 2/16 этаж
10 314 660 ₽146 100 ₽/м²
В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. "ДОГМА ПАРК" г. Краснодар, Литер 23 Срок Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 70.6 м², 2/16 этаж
10 258 180 ₽145 300 ₽/м²
В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. "ДОГМА ПАРК" г. Краснодар, Литер 24 Срок Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 76.7 м², 2/16 этаж
11 121 500 ₽145 000 ₽/м²
В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. "ДОГМА ПАРК" г. Краснодар, Литер 36 Срок Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 76.8 м², 8/18 этаж
Первое местоСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Краснодарский край, Краснодар, улица Виктора Казанцева
8 793 600 ₽114 500 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Квартал 1.6 - Литер 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, Читать далее...
1/8
3 ком. квартира, 78.6 м², 8/18 этаж
Первое местоСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Краснодарский край, Краснодар, улица Виктора Казанцева
9 746 400 ₽124 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Квартал 1.2 - Литер 2), срок сдачи: III-кв. 2026, Читать далее...
Показано: 1-10 из 1821
Популярные новостройки в Краснодаре
Все новостройки Краснодара1/19
ЖК «Европа-Сити»
2014 - 2026Есть сданные
Краснодарский край, Краснодар, улица Античная
1/5
ЖК «Горгиппия»
2015 - 2026Есть сданные
Краснодарский край, Анапский район, Анапа, шоссе Супсехское
1/3
ЖК «Фонтаны»
2017 - 2026Есть сданные
Краснодарский край, Краснодар, Воронежская улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Краснодаре предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽