Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Кемерово
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 61 предложение.
По популярности
1/7
1 ком. квартира, 36.5 м², 6/16 этаж
Кузнецкий 2 очередьСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Кемеровская область, Кемерово, 55-й мкр
4 934 000 ₽135 178 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 10), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/7
1 ком. квартира, 36.5 м², 5/16 этаж
Кемеровская область, Кемерово, 55-й мкр
4 934 000 ₽135 178 ₽/м²
1/7
1 ком. квартира, 37.6 м², 8/16 этаж
Кузнецкий 2 очередьСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
Кемеровская область, Кемерово, 55-й мкр
5 314 000 ₽141 329 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Пролетарская, 34В (Дом 9)), срок сдачи: IV-кв. 2025, Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 43.7 м², 9/17 этаж
ТомьСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Блочный
Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект
6 124 500 ₽140 148 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 24 (Комсомольский, 48А)), срок сдачи: III-кв. Читать далее...
1/7
1 ком. квартира, 36.5 м², 12/16 этаж
Кемеровская область, Кемерово, 55-й мкр
4 934 000 ₽135 178 ₽/м²
Показано: 1-10 из 61
Популярные новостройки в Кемерово
Все новостройки Кемерово1/9
ЖК «Томь»
2015 - 2027Строится
Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект
1/5
ЖК «Кемерово-Сити»
2009 - 2026Есть сданные
Кемеровская область, Кемерово, проспект Притомский
1/3
ЖК «Солнечный бульвар»
2019 - 2027Строится
Кемеровская область, Кемерово, Лесная Поляна жилрайон, Солнечный Бульвар ЖК
Дата обновления: 17.05.2026, 02:06
Информация о недвижимости в Кемерово предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽