Купить квартиру-студию от застройщика в Калининграде
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 248 предложений.
По популярности
1/46
Квартира-студия, 33.8 м², 7/9 этаж
Теодор КронеСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 559 268 ₽164 475 ₽/м²
Теодор Кроне — современный жилой квартал класса комфорт+ в Центральном районе Калининграда с Читать далее...
К8 Комплексный девелопмент
1/46
Квартира-студия, 33 м², 5/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 146 854 ₽155 965 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/46
Квартира-студия, 33.6 м², 2/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 440 604 ₽161 922 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/36
Квартира-студия, 30.3 м², 2/9 этаж
Теодор КронеСдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 416 456 ₽178 760 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/36
Квартира-студия, 30.3 м², 3/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 416 456 ₽178 760 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/36
Квартира-студия, 30.3 м², 6/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 506 702 ₽181 739 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/36
Квартира-студия, 30.5 м², 4/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 451 587 ₽178 740 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/12
Квартира-студия, 31.2 м², 7/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 147 697 ₽164 990 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/36
Квартира-студия, 32.8 м², 9/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 706 642 ₽173 982 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
1/12
Квартира-студия, 33.6 м², 9/9 этаж
Калининградская область, Калининград, улица Дубовая Аллея
5 584 882 ₽166 216 ₽/м²
К8 Комплексный девелопмент
Показано: 1-10 из 257
Популярные новостройки в Калининграде
Все новостройки Калининграда1/8
Setl Group
ЖК «Lake City (Лэйк Сити)»
2016 - 2027Строится
Калининградская область, Светлогорск, Майский проезд
1/4
ЖК «Калининград-Сити»
2024 - 2027Строится
Калининградская область, Калининград, улица Генерала Челнокова
1/3
ЖК «Домарт»
2021 - 2026Есть сданные
Калининградская область, Калининград, Орудийная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Калининграде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽