Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Йошкар-Оле
Любая стоимость
4+ комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 3 предложения.
По популярности
1/2
4 ком. квартира, 96.29 м², 8/12 этаж
Премьер-дом 5 звезд на Ново-ПокровскойСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Кирпичный
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Советская улица
13 480 600 ₽140 000 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 25), срок сдачи: III-кв. 2028, общей Читать далее...
1/2
4 ком. квартира, 96.29 м², 6/12 этаж
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Советская улица
13 480 600 ₽140 000 ₽/м²
1/2
4 ком. квартира, 94.69 м², 2/12 этаж
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Советская улица
13 256 600 ₽140 000 ₽/м²
Популярные новостройки в Йошкар-Оле
Все новостройки Йошкар-Олы1/2
ЖК «Микрорайон Светлый»
2025 - 2028Строится
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Сернурский тракт
1/5
ЖК «Дубовый парк»
2026Есть сданные
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кирпичная улица
1/2
ЖК «Комфорт-дом на Анникова»
2027Строится
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Анникова
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Йошкар-Оле предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽