Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Домодедово
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 18 предложений.
По популярности
1/2
2 ком. квартира, 68.66 м², 1/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово, Западный мкр, Оптима ЖК
Силикатная18 мин. на транспорте
10 642 300 ₽155 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Текстильщиков, 45), срок сдачи: I-кв. 2028, общей Читать далее...
1/2
2 ком. квартира, 63.54 м², 15/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 848 700 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 63.54 м², 14/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 848 700 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 63.54 м², 12/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 848 700 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 63.54 м², 10/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 848 700 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 61.76 м², 7/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 572 800 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 60.04 м², 1/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 306 200 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 58.95 м², 17/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 137 250 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 58.95 м², 13/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 137 250 ₽155 000 ₽/м²
1/2
2 ком. квартира, 58.95 м², 11/17 этаж
ОптимаСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Силикатная18 мин. на транспорте
9 137 250 ₽155 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 18
Популярные новостройки в Домодедово
Все новостройки Домодедово1/6
ЖК «ул. Дружбы, 35Б»
2017Сдан
Московская область, Домодедово, Южный, Дружба мкр, улица Дружбы, 2
1/14
ЖК «Новое Домодедово»
2014 - 2016Сдан
Московская область, Домодедово, Новое Домодедово, Новое Домодедово мкр
Домодедовская35 мин. на транспорте
1/11
ЖК «ДОМодедово Парк»
2015 - 2019Сдан
Московская область, Домодедово городской округ, с. Домодедово, улица Творчества
Аннино21 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Домодедово предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽