Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Чебоксарах
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 179 предложений.
По популярности
1/19
2 ком. квартира, 65.9 м², 3/8 этаж
ПремьерСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
14 168 500 ₽214 999 ₽/м²
Микрорайон Премьер располагается в одном их самых красивых и живописных мест города Чебоксары на Читать далее...
1/19
2 ком. квартира, 78.5 м², 5/8 этаж
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
16 877 500 ₽215 000 ₽/м²
1/19
2 ком. квартира, 79.6 м², 4/8 этаж
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
17 910 000 ₽225 000 ₽/м²
1/19
2 ком. квартира, 85.8 м², 3/8 этаж
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
17 846 400 ₽208 000 ₽/м²
1/19
2 ком. квартира, 79.6 м², 3/8 этаж
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
17 114 000 ₽215 000 ₽/м²
1/19
2 ком. квартира, 76.9 м², 5/8 этаж
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
17 302 500 ₽224 999 ₽/м²
1/11
2 ком. квартира, 61.6 м², 8/12 этаж
ЯлавСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Чебоксарский
10 964 800 ₽178 000 ₽/м²
Мы сделали в каждой квартире систему "умный дом" с индивидуально-тепловым пунктом, термоголовками Читать далее...
ИСКО-Ч
Показано: 1-10 из 179
Популярные новостройки в Чебоксарах
Все новостройки Чебоксар1/7
ЖК «Олимп»
2018 - 2027Строится
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энергетиков
1/10
ЖК «Премьер»
2011 - 2027Строится
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Герцена
1/6
ИСКО-Ч
ЖК «Ялав»
2024 - 2027Строится
Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Чебоксарский
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Чебоксарах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Чебоксар
Все застройщики ЧебоксарРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽