Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Белгороде
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
По популярности
1/10
1 ком. квартира, 41 м², 5/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
Белгородская область, Белгородский район, Разумное рп, улица Вересковая, 8
5 535 000 ₽135 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 1 Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2017, общей Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38.26 м², 5/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
5 165 100 ₽135 000 ₽/м²
1/10
1 ком. квартира, 37.5 м², 3/9 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
4 875 000 ₽130 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 6 Позиция 10), срок сдачи: III-кв. 2024, Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 37.95 м², 7/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
5 009 400 ₽132 000 ₽/м²
1/10
1 ком. квартира, 42.19 м², 1/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
5 569 080 ₽132 000 ₽/м²
1/10
1 ком. квартира, 38.26 м², 7/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
5 050 320 ₽132 000 ₽/м²
1/9
1 ком. квартира, 37.3 м², 7/7 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
4 849 000 ₽130 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 6 Позиция 9.1), срок сдачи: III-кв. 2023, Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 37.4 м², 6/9 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
4 862 000 ₽130 000 ₽/м²
1 ком. квартира, 37.6 м², 6/9 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
4 888 000 ₽130 000 ₽/м²
1/10
1 ком. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
Новая ЗаряСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
5 324 800 ₽128 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 13
Популярные новостройки в Белгороде
Все новостройки Белгорода1/8
ЖК «Парковый»
2018 - 2026Есть сданные
Белгородская область, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62
1/8
ЖК «Новая Заря»
2015 - 2026Есть сданные
Дата обновления: 19.05.2026, 13:41
Информация о недвижимости в Белгороде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽