Купить квартиру-студию от застройщика в Батайске
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 25 предложений.
По популярности
1/14
Квартира-студия, 30.82 м², 18/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽122 647 ₽/м²
Продается студия 157 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/14
Квартира-студия, 31.22 м², 12/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 076 ₽/м²
Продается студия 103 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/14
Квартира-студия, 31.03 м², 17/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 817 ₽/м²
Продается студия 148 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/14
Квартира-студия, 31.22 м², 8/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 076 ₽/м²
Продается студия 67 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/14
Квартира-студия, 31.22 м², 4/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 076 ₽/м²
Продается студия 31 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/13
Квартира-студия, 31.03 м², 17/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 817 ₽/м²
SOVA
1/8
Квартира-студия, 30.82 м², 18/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽122 647 ₽/м²
SOVA
1/8
Квартира-студия, 31.22 м², 6/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 076 ₽/м²
Продается студия 49 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/13
Квартира-студия, 31.5 м², 2/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽120 000 ₽/м²
Продается студия 13 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
1/9
Квартира-студия, 31.22 м², 10/18 этаж
ТемпСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
3 780 000 ₽121 076 ₽/м²
Продается студия 85 в жилом комплексе бизнес-класса. Современное озеленение и благоустройство с Читать далее...
SOVA
Показано: 1-10 из 25
Популярные новостройки в Батайске
Все новостройки БатайскаЖК «Речной Жемчуг»
2025 - 2027Строится
Ростовская область, Батайск, улица Половинко
SOVA
ЖК «Темп»
2026 - 2027Строится
Ростовская область, Батайск, улица Дружная
1/7
ЖК «Пальмира 2.0»
2022 - 2025Сдан
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Батайске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽