Недорогие квартиры Якутска в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Фильтр
2
до 8 000 000
Доступно 32 предложения.
По популярности
1/6
1 ком. квартира, 39.78 м², 10/16 этаж
по ул. ГастеллоСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Гастелло
6 921 720 ₽174 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/6
1 ком. квартира, 45.22 м², 14/16 этаж
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Гастелло
7 596 960 ₽168 000 ₽/м²
1/6
1 ком. квартира, 39.98 м², 1/16 этаж
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Гастелло
6 956 520 ₽174 000 ₽/м²
1/6
1 ком. квартира, 45.18 м², 13/16 этаж
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Гастелло
7 590 240 ₽168 000 ₽/м²
1/6
1 ком. квартира, 42.31 м², 1/16 этаж
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Гастелло
7 108 080 ₽168 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 337
Популярные новостройки в Якутске
Все новостройки Якутска1/7
ЖК «Микрорайон Звездный»
2022 - 2027Строится
Республика Саха (Якутия), Якутск, Воинская улица
1/4
ЖК «Алгыс»
2025 - 2027Строится
Республика Саха (Якутия), Якутск, проспект Михаила Николаева
ЖК «Зеркальный лес»
2025 - 2026Есть сданные
Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Красильникова, 5
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Якутске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽