+

ЖК «Симфония»

ЖК «Симфония»

от 5.20 млн ₽ до 12.70 млн ₽
от 133 416 ₽/м² до 198 473 ₽/м²
Сдача в 2025 - 2027, строится
Тюменская область, Тюмень, Холодильная улица

Параметры ЖК

Статус
Строится до 2027 г.
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 10 до 25
Количество корпусов
2
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2.7 - 2.72 м
Варианты отделки
Количество квартир в жк
196

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 41 предложение.
По цене по возрастанию
Студии
от 26.2 м2
5.2 – 5.55 млн ₽
3 предложения
1-комнатные
от 34 м2
6.35 – 7.9 млн ₽
15 предложений
2-комнатные
от 52.6 м2
8.3 – 9.75 млн ₽
17 предложений
3-комнатные
от 79.8 м2
10.7 – 12.7 млн ₽
6 предложений
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Симфония»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 02:04

Информация о недвижимости в Тюмени предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

6,7 млн ₽
Средняя цена за квартиру
178 474 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Тюменская область, Тюмень, Холодильная улица

Горизонт
Сдача в 2027, строится
от 6 300 000
Arsib Development
Континент
Сдача в 2028, строится
от 4 300 000
Arsib Development
ГЕО
Сдача в 2026, есть сданные
Arsib Development
Quattro (Кваттро)
Сдача в 2025, сдан

ЖК «Симфония» от Arsib — проект комфорт-класса в Тюмени, рассчитанный на покупателей, которые выбирают современное и комфортное жилье.

Застройщик предлагает квартиры площадью от 26,2 м² до 89,3 м² в домах высотой от 10 до 25 этажей, что позволяет подобрать вариант и для инвестиций, и для проживания семьей.