+

ЖК «Урбанист»

ЖК «Урбанист»

от 4.69 млн ₽ до 7.85 млн ₽
от 182 400 ₽/м² до 214 700 ₽/м²
Сдача в 2021 - 2026, есть сданные
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Урбанист ЖК
Девяткино3 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Строится до 2026 г.
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 14 до 22
Количество корпусов
1
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2.6 м
Варианты отделки
Без отделки, Чистовая
Количество квартир в жк
342

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 16 предложений.
По цене по возрастанию
Студии
от 21.84 м2
4.69 – 4.69 млн ₽
1 предложение
1-комнатные
от 34.3 м2
6.28 – 7.85 млн ₽
15 предложений
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Урбанист»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 01:36

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

6,7 млн ₽
Средняя цена за квартиру
212 585 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Девяткино3 мин. на транспорте
Гражданский проспект6 мин. на транспорте
Парнас9 мин. на транспорте
Проспект Просвещения9 мин. на транспорте
Академическая10 мин. на транспорте

logo
Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» основана в 2006 году. За 19 лет работы компания зарекомендовала себя как надежного застройщика, выполняющего свои обязательства. Наши преимущества – для вашего комфорта! lt;ulgt; lt;ligt;Более 36 сданных домов;lt;/ligt; lt;ligt;Строим точно в срок. Все жилые комплексы сданы вовремя без переноса
... Узнать больше о застройщике
Сдано49 домов в 9 ЖК
Строятся9 домов в 5 ЖК