+

ЖК «Новое Сертолово»

ЖК «Новое Сертолово»

от 5.66 млн ₽ до 6.54 млн ₽
от 173 000 ₽/м² до 212 200 ₽/м²
Сдача в 2016 - 2023, сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Сертолово-2 мкр, улица Мира
Парнас20 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 3 до 5
Количество корпусов
1
Тип дома
Монолитно-кирпичный, Монолитный
Высота потолков
2.77 м
Варианты отделки
Чистовая
Количество квартир в жк
20

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 2 предложения.
По цене по возрастанию
Студии
от 26.69 м2
5.66 – 5.66 млн ₽
1 предложение
1-комнатные
от 37.78 м2
6.54 – 6.54 млн ₽
1 предложение
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Новое Сертолово»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 01:08

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

6,4 млн ₽
Средняя цена за квартиру
176 523 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Парнас20 мин. на транспорте
Проспект Просвещения22 мин. на транспорте
Озерки23 мин. на транспорте
Удельная26 мин. на транспорте
Комендантский проспект26 мин. на транспорте

logo
Строительная компания ООО «КВС» присутствует на строительном рынке с 2003 года. Сейчас это крупный холдинг с рядом подразделений. Предприятие выполняет полный цикл строительных мероприятий: от проектных работ до сдачи объекта «под ключ». Компания осуществляет технадзор и управление, берет на себя функции заказчика-застройщика, генподрядчика,