+

ЖК «Granholm Village (Гранхолм Вилладж)»

ЖК «Granholm Village (Гранхолм Вилладж)»

от 11.05 млн ₽ до 17.26 млн ₽
от 159 650 ₽/м² до 185 700 ₽/м²
Сдача в 2023, сдан
Санкт-Петербург, Зеленогорск, улица Строителей

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 3 до 6
Количество корпусов
2
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Количество квартир в жк
45

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 8 предложений.
По цене по возрастанию
2-комнатные
от 59.5 м2
11.05 – 13.37 млн ₽
6 предложений
3-комнатные
от 88.9 м2
14.19 – 17.26 млн ₽
2 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Granholm Village (Гранхолм Вилладж)»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 11.04.2026, 01:11

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

9,0 млн ₽
Средняя цена за квартиру
195 700 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Санкт-Петербург, Зеленогорск, улица Строителей

Tre Kronor (Тре Кронор)
Сдача в 2023, сдан
ГК Quasar Development
ODOEVSKIJ Apart (Одоевский апарт)
Сдача в 2022, сдан
от 9 300 000
Василеостровская2 мин. на транспорте
ГК Quasar Development
Чудеса света
Сдача в 2027, строится
Ладожская19 мин. на транспорте

ЖК «Granholm Village (Гранхолм Вилладж)» от ГК Quasar — проект комфорт-класса в Санкт-Петербурге, рассчитанный на покупателей, которые выбирают современное и комфортное жилье.

Застройщик предлагает квартиры площадью от 59,5 м² до 108,1 м² в домах высотой от 3 до 6 этажей, что позволяет подобрать вариант и для инвестиций, и для проживания семьей.