+

ЖК «FoRest Аквилон (Форест Аквилон)»

ЖК «FoRest Аквилон (Форест Аквилон)»

от 6.41 млн ₽ до 11.85 млн ₽
от 257 076 ₽/м² до 327 286 ₽/м²
Сдача в 2022 - 2023, сдан
Санкт-Петербург, Планерная улица
Комендантский проспект8 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 9 до 13
Количество корпусов
3
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2.72 м
Варианты отделки
Чистовая
Количество квартир в жк
59

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 15 предложений.
По цене по возрастанию
Студии
от 23.8 м2
6.41 – 7.04 млн ₽
8 предложений
1-комнатные
от 36.2 м2
11.12 – 11.85 млн ₽
3 предложения
2-комнатные
от 34.5 м2
10.95 – 11.68 млн ₽
4 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «FoRest Аквилон (Форест Аквилон)»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 01:41

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

7,3 млн ₽
Средняя цена за квартиру
246 529 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Санкт-Петербург, Планерная улица

Комендантский проспект8 мин. на транспорте
Старая Деревня8 мин. на транспорте
Пионерская9 мин. на транспорте
Удельная10 мин. на транспорте
Зенит10 мин. на транспорте

logo
Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. За более чем 20 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. м — это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес
... Узнать больше о застройщике