+

ЖК «Cube (Кьюб)»

ЖК «Cube (Кьюб)»

от 19.25 млн ₽ до 21.86 млн ₽
от 258 089 ₽/м² до 276 531 ₽/м²
Сдача в 2024, сдан
Санкт-Петербург, Кубинская улица
Ленинский проспект4 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
от 12 до 18
Количество корпусов
2
Тип дома
Монолитно-кирпичный, Монолитный
Высота потолков
2.75 - 3 м
Варианты отделки
Без отделки, Чистовая
Количество квартир в жк
182

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 3 предложения.
По цене по возрастанию
2-комнатные
от 71 м2
19.25 – 19.63 млн ₽
2 предложения
3-комнатные
от 84.7 м2
21.86 – 21.86 млн ₽
1 предложение
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Cube (Кьюб)»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 11.04.2026, 01:20

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

9,7 млн ₽
Средняя цена за квартиру
381 885 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Санкт-Петербург, Кубинская улица

Ленинский проспект4 мин. на транспорте
Проспект Ветеранов5 мин. на транспорте
Парк Победы5 мин. на транспорте
Звездная5 мин. на транспорте
Московская6 мин. на транспорте

logo
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) — одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. В составе холдинга более 10 предприятий, выполняющих весь спектр строительных работ. За более чем 23 года работы в Санкт-Петербурге
... Узнать больше о застройщике
Сдано81 дом в 22 ЖК
Строятся16 домов в 5 ЖК
Год основания2001

Жилые комплексы от застройщика