+

ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

от 5.92 млн ₽ до 5.92 млн ₽
от 234 181 ₽/м² до 234 181 ₽/м²
Сдача в 2021 - 2022, сдан
Санкт-Петербург, пос. Шушары, проспект Старорусский
Звездная5 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
11
Количество корпусов
1
Тип дома
Монолитно-кирпичный, Кирпичный
Высота потолков
2.6 - 2.7 м
Варианты отделки
Количество квартир в жк
11

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 1 предложение.
По цене по возрастанию
Студии
от 25.3 м2
5.92 – 5.92 млн ₽
1 предложение
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 01:30

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

8,3 млн ₽
Средняя цена за квартиру
280 751 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Санкт-Петербург, пос. Шушары, проспект Старорусский

Звездная5 мин. на транспорте
Дунайская7 мин. на транспорте
Шушары7 мин. на транспорте
Московская8 мин. на транспорте
Проспект славы9 мин. на транспорте

logo
Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. За более чем 20 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. м — это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес
... Узнать больше о застройщике
Сдано47 домов в 16 ЖК
Строятся22 дома в 12 ЖК
Год основания2003

Жилые комплексы от застройщика