+

ЖК «Аквилон RekaPark (РекаПарк)»

ЖК «Аквилон RekaPark (РекаПарк)»

от 8.44 млн ₽ до 12.73 млн ₽
от 183 037 ₽/м² до 239 835 ₽/м²
Сдача в 2027, строится
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Новосергиевка
Елизаровская10 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Строится до 2027 г.
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
9
Количество корпусов
1
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2.74 - 3.95 м
Варианты отделки
Чистовая
Количество квартир в жк
87

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 4 предложения.
По цене по возрастанию
1-комнатные
от 35.2 м2
8.44 – 8.44 млн ₽
1 предложение
2-комнатные
от 54.17 м2
11.6 – 12.73 млн ₽
3 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Аквилон RekaPark (РекаПарк)»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 11.04.2026, 01:44

Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Расположение и инфраструктура

Елизаровская10 мин. на транспорте
Обухово12 мин. на транспорте
Рыбацкое14 мин. на транспорте
Международная15 мин. на транспорте
Бухарестская15 мин. на транспорте
Улица Дыбенко18 мин. на транспорте

logo
Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. За более чем 20 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. м — это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес
... Узнать больше о застройщике
Сдано47 домов в 16 ЖК
Строятся22 дома в 12 ЖК
Год основания2003