+

ЖК «Верейская 41»

ЖК «Верейская 41»

от 37.71 млн ₽ до 43.05 млн ₽
от 473 485 ₽/м² до 482 133 ₽/м²
Сдача в 2026, есть сданные
Москва, Верейская улица, 41С9
Давыдково4 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Строится до 2026 г.
Класс ЖК
Бизнес
Этажность
от 2 до 14
Количество корпусов
2
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2.7 - 5 м
Варианты отделки
Чистовая, Без отделки
Количество квартир в жк
577

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 2 предложения.
По цене по возрастанию
3-комнатные
от 78.21 м2
37.71 – 43.05 млн ₽
2 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Верейская 41»

от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 11.04.2026, 01:24

Информация о недвижимости в Москве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

24,9 млн ₽
Средняя цена за квартиру
626 792 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Москва, Верейская улица, 41С9

Давыдково4 мин. на транспорте
Кунцевская7 мин. на транспорте
Молодежная13 мин. на транспорте
Рабочий Посёлок5 мин. на транспорте
Аминьевская6 мин. на транспорте

logo
Группа «Самолет» — российская компания, которая строит жилые комплексы и загородные проекты с 2012 года. К 2025 году земельный банк застройщика достиг 46,5 млн квадратных метров. В своих проектах Самолет создает и развивает социальную инфраструктуру: от школ и детских садов до торговых центров и спортивных комплексов. Квартиры и дома от
... Узнать больше о застройщике
Сдано516 домов в 51 ЖК
Строятся282 дома в 60 ЖК
Год основания2012

Жилые комплексы от застройщика